Shadow

Юнайтед Регби Чемпионшип. «Скарлетс» вновь громит «Кардифф»

junajted regbi chempionship skarlets vnov gromit kardiff b2d5834

Обзор перенесенных матчей бывшей Кельтской лиги.

Пока вся регбийная Европа следила за ходом еврокубковых противостояний, в Юнайтед Регби Чемпионшип воспользовались паузой, чтобы доиграть перенесенные коронавирусом встречи.

«Кардифф» (14) 14 : 49 (7) «Скарлетс»

Столичная команда жаждала взять реванш за поражение недельной давности, и бодро взялась за исполнение этого плана. К 12-й минуте «Кардифф» повел в счете 14:0 и посчитал, что дело сделано. В первом тайме, «Скарлетс» искали ключи к зачетке соперников, а как нашли, то использовали по полной программе. Одна попытка в первой половине и еще… шесть во второй обеспечили клубу из Лланели уверенную победу.

Читати також:  Едді Хирн зізнався, що Джошуа може втратити один з титулів із-за позиції IBF і WBO

«Шаркс» (17) 37 : 10 (3) «Лайонс»

«Акулы» на правах фаворитов спокойно разобрались с проблемными «Лайонс». «Шаркс» не позволяли гостям разгуляться на поле. Все, чем «Лайонс» довольствовались — это один точный штрафной в первом тайме и одна попытка в концовке встречи. Хозяева же, в свою очередь, отгрузили четыре попытки, три штрафных и не позволили гостям даже помыслить о позитивном исходе матча.

Читати також:  Мэнни Пакьяо назвал топ-3 лучших боксеров всех времен старше 40 лет

«Стормерс» (10) 19 : 17 (3) «Буллс»

Если в первых двух матчах с результативностью был полный порядок, то вот встреча «Стормерс» и «Буллс» не порадовала болельщиков обилием попыток. В самой концовке первого тайма хозяева совершили свой единственный занос в матче, предпочитая бомбардировать ворота «Буллс» со штрафных. Гости, после перерыва дважды побывали в зачетке «Стормерс», но этого оказалось недостаточно для победы. Исход матча решил дроп-гол в исполнении Виллемса, который позволил «Стормерс» оторваться в счете на девять очков за десять минут до конца. «Буллс» не успели отыграться.

Читати також:  Магомед Ісмаїлов кинув виклик Коляну з "Реальних пацанів": "Відстоїш раунд, значить, ти виграв"